Поздравляем Образцовую вокально-хореографическую студию «АССОЛЬ»

а1 convert

Коллектив ГКЗ «Башкортостан» Образцовая вокально-хореографическая студия «АССОЛЬ» принимает активное участие в различных конкурсах и фестивалях. На это раз  они стали участниками двух мероприятий. Это Х Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты Башкортостана» и Республиканский фестиваль-конкурс вокального творчества «Волшебный микрофон».

Лауреаты Х Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Таланты Башкортостана» — лауреат I степени Ханнаова Руфина, лауреат II  степени Остапенко Варвара, лауреаты III степени Бадретдинова Алия в номинации «Эстрадный вокал (соло)» в возрастной группе 10-13 лет и Зайцева Милена в номинации «Эстрадный вокал (соло)» в возрастной группе 3-5 лет.

Дипломанты и лауреаты фестиваля-конкурса «Волшебный микрофон»: Зайцева Милена дипломант  I степени в номинации «Эстрадный вокал (соло)» в возрастной группе 3-5 лет, Тимирбаева Вероника лауреат II степени, Халиуллин Рамазан, Хананнова Руфина лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал (соло)» в возрастной группе 6-8 лет и 9-11 лет.

Руководитель коллектива Андреева С.В. была награждена Благодарственным письмом организаторов конкурса.

Поздравляем студию «Ассоль» и желаем дальнейших творческих успехов!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp