О работе кассы ГКЗ «Башкортостан» в период нерабочих дней в связи с эпидемией коронавируса Covid-19

145438-391xW

В связи с Указом Президента Российской федерации от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» касса ГКЗ «Башкортостан» не будет работать с 28 марта 2020 года до особого распоряжения, так как режим самоизоляции в республике продлен на неопределенный срок.
После отмены режима самоизоляции мы планируем возобновить работу кассы в прежнем режиме.
Дорогие зрители!
Перенос мероприятия — сложный для организатора процесс, который требует времени. Сразу после того, как определимся с датой, артистами и партнерами о переносе или отмене мероприятия мы уведомим вас на сайте gkzbashkortostan.ru. Очень просим набраться терпения. Большинство мероприятий перенесены на новые даты, и вы сможете посетить их по купленным билетам.
И еще! Пройдет паника и страхи относительно вируса, а ваш билет, купленный на концерт любимого исполнителя, останется! А вместе с ним в вашу жизнь придет еще один повод для радости и удовольствия!

Не спешите сдавать купленные билеты на мероприятия, которые организаторам удалось перенести. Они очень стараются и надеются на вашу поддержку в этот невероятно сложный для них период.

Встретимся на концертах и спектаклях после карантина!

Всех благодарим за поддержку и понимание!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp