Новогодние желания детей продолжают сбываться

IMG-20200214-WA0001
13 февраля осуществилось еще одно желание ребенка в рамках акции ГКЗ «Башкортостан» «Новогодняя цепочка дружбы».
В этот раз мальчик по имени Батырхан исполнил свою мечту – посмотреть матч хоккейного клуба «Салават Юлаев» из президентской ложи. Именно его желание в финальный день акции выбрал руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров, который обещал исполнить желание школьника.
Посмотреть матч Батырхан пришел вместе со своей мамой и в сопровождении Рустем Маратовича, они проследовали в Президентскую ложу. Судя по счастливым глазам мальчика, он был очень впечатлен происходящим вокруг. «Мне очень понравилось смотреть хоккейный матч с гостевой ложи, к тому же, на площадке были мои кумиры. Я сам занимаюсь спортом, и знаю каково там нашим на льду. Конечно, спасибо всем, кто подарил мне и моей маме эти радостные мгновения», — поделился своими впечатлениями Батырхан.
«Здорово, что у нас проводятся подобные акции, и мы смогли осуществить очередную мечту ребенка. Видеть радостные, счастливые глаза детей, это всегда приятно. Вдвойне приятнее, когда ты сам непосредственный участник этих событий», — отметил Рустем Ахмадинуров.
«Хочу сказать слова благодарности организаторам этой прекрасной акции «Новогодняя цепочка дружбы»: ГКЗ «Башкортостан», региональному отделению партии «Единая Россия», Рустем Маратовичу Ахмадинурову и Главе республики Радий Фаритовичу. Мой сын очень рад и все для него так необычно. Пусть пока мы проигрываем, но впечатлений у Батырхана море», — рассказала нам мама Батырхана. 
Напомним, днем ранее, 12 февраля, исполнилось желание восьмиклассницы из Уфы Елены Казанцевой – она мечтала побывать в рабочем кабинете Главы Башкортостана.
Остается еще одно – последнее желание, которое было обещано исполнить в рамках акции. Девочка по имени София написала на своем новогоднем колечке желание спеть на сцене ГКЗ «Башкортостан» вместе с Аскаром Абдразаковым или с Вильданом Яруллиным. Надеемся, и ее мечта обязательно сбудется.
Акция «Новогодняя цепочка дружбы» была организована Государственным концертным залом «Башкортостан», при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». Масштабный флешмоб проходил с 20 декабря по 14 января. Во время утренников дети писали свои желания на бумаге, а затем склеили их в цепочку длиной 305 метров. Всего в Новогодней цепочке было написано более 6 тысяч желаний детей.
 
 
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp