Наталья  Табачникова: В Уфу приехали настоящие «сНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА»!

      Сегодня 22 — го февраля, в первый день начала гастролей «сНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА» в Уфе, в пресс центре ГКЗ «Башкортостан», участники шоу  встретились с представителями СМИ. Исполнительный директор шоу, театровед Наталья  Табачникова сразу же, официально заявила журналистам, что  проект «сНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА» в Уфе, является настоящим и не каким другим: «А то до нас дошли некоторые слухи, что якобы в Уфу приехали чуть ли не двойники и не настоящие участники шоу. Этим составом мы объездили  почти всю планету. И везде аншлаг, успех и слова благодарности, и детский восторг в глазах зрителей всех возрастов» — сказала Наталья собравшимся.

Наталья  Табачникова так же рассказала о том, что везде шоу принимают по-разному. Оказывается, во время гастролей в Африке, где люди и снега то никогда не видели, шоу приняли на ура и в зале стоял просто визг восхищенных зрителей! «Очень хорошо нас принимали в Китае, Мексике, в Корее…И вообще неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля».

Гастроли шоу, впервые приехавшего  в Уфу, продолжатся с  22 по 25 февраля 2018 года   на сцене государственного концертного зала «БАШКОРТОСТАН». Зрители смогут посмотреть  7 удивительных спектаклей, уносящих из мира реальности в сказку снов и фантазий…

Начало спектаклей в будние дни начало 19-00, в празничные дни, в субботу и воскресенье начало 14-00 и 18-00. Билеты продаются в кассах ГКЗ «БАШКОРТОСТАН»  и на сайте билетного агентства ufaconcert.ru.

Детям до 8 лет посещение очень вечерних сеансов с началом сеанса после 19-00 не рекомендовано!

[smartslider3 slider=89]
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp