Народный театр танца «Ренессанс» выступил с отчетным концертом

008A5330 (Копировать)

10 мая в ГКЗ «Башкортостан» состоялся сольный концерт народного театра танца «Ренессанс» под названием «Money, money».

Зрители увидели разнообразие репертуара коллектива, окунулись в богатый мир танца, полный эмоций и чувств. Яркие номера, замечательные костюмы, чудесная музыка – вот слагаемые прекрасного концерта.

Программа отчетного концерта была очень насыщенной. В первом отделении зрители увидели хореографическую иллюстрацию к дидактической сказке «Зов Земли». Это результат большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителя и хореографов коллектива.

Выступили на отчетном концерте и гости праздника — друзья народного театра танца «Ренессанс» — вокалисты города Уфы лауреат международных телевизионных проектов и фестивалей Yalfy, заслуженная артистка РБ Фларида Иркина, заслуженный артист РБ Вадим Закиев, солист эстрадно-джазового оркестра Марат Садриев и др.

«Мы совсем недавно начали творчески дружить с этим прекрасным коллективом «Ренессанс», с их руководителями Александром Родионовым и Андреем Сорокиным. Это люди настолько творческие, что с ними охота творить, они в постоянном творческом поиске. Я, конечно же, рада нашему сотрудничеству и уверена, что наше интересное совместное творчество с этим коллективом продолжится», — поделилась своими впечатлениями Фларида Иркина.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил много ярких незабываемых впечатлений от встречи с танцем.

Фотографии

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp