Народный артист РБ Вильдан Яруллин отметил 55-летний юбилей грандиозным концертом

7H8A0384 (Копировать)

В минувшие выходные в «Уфа-Арене» состоялся юбилейный концерт народного артиста Республики Башкортостан, солиста и руководителя легендарной группы «Каравансарай», директора ГКЗ «Башкортостан» Вильдана Яруллина.

Поздравить юбиляра приехали артисты не только с России, но и с соседнего солнечного Узбекистана. В концерте приняли участие группа «Ялла» под руководством народного артиста Республики Узбекистан Фаруха Закирова, народный артист Республик Башкортостан и Татарстан Салават Фатхетдинов, настоящая легенда башкирской эстрады, преданно служившая своим многочисленным поклонникам, группа «Каравансарай», народный артист Северной и Южной Осетии Феликс Царикати, группа «Земляне» (г. Москва), народный артист Республики Башкортостан Анвар Нургалиев, заслуженный артист Республики Татарстан Ильсия Бадретдинова, Зайнетдин, Марсель Кутуев, Филюс Кагиров, Гульсум Бикбулатова, Зинира и Ризат Рамазановы, Рафис Ижбаев, Алина Давлетханова, Марат Яруллин и Ильмира Нагимова.

Прозвучали всем известные и популярные песни и шлягеры. Концертная программа была наполнена интересными вокальными номерами, атмосферой света и добра. Гости, выходя на сцену, не забывали поздравлять юбиляра с днем рождения.

Коллектив ГКЗ «Башкортостан» присоединяется к поздравлениям и сердечно поздравляет Вильдана Халидаровича с юбилеем!

На поздравлении члены коллектива от всей души пожелали своему директору счастья, неутомимой энергии, доброго здоровья, вдохновения и еще много лет творческой деятельности!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp