Московский государственный театр иллюзий выступит в Уфе.

22 октября, впервые в Уфе, на сцене ГКЗ «Башкортостан» выступит  Московский государственный театр иллюзий — с программой «Карнавал магии». На Карнавале магии детей и их родителей, бабушек и дедушек, ждет вихрь волшебства праздника детства, красоты и волшебного настроения!

Здесь вы станете свидетелями невероятных иллюзионов самых популярных чародеев XX века – Гарри Гудини, Дэвида Копперфильда, легендарного индийского иллюзиониста Соркара, Эмиля Кио и многих других. Вы увидите, как исчезают люди и как они парят в воздухе, словно птицы. Как за один миг прекрасная девушка засыпает и взлетает на свечах. Так же вас ждут захватывающие номера с огнем и водой, танцы, фокусы с разными животными, оптические иллюзии, трансформации, юмористические номера и многое другое. Красочные костюмы, яркое световое и звуковое оформление – все с лучших традициях Московского государственного театра иллюзий.

Здесь царит театр масок, необычности и неповторимости, создавая магию красоты. Вы увидите иллюзионы великих чародеев XX века — Кио, Гудини, Соркара и Копперфильда в авторской интерпретации театра и авторские иллюзионные номера. Вы будете свидетелями, как в никуда исчезает красавица на ваших глазах, а человек парит в воздухе, как птица. Мгновение — и девушка спит и летает на свечах.

Необычные трюки, волшебные танцы, иллюзионные номера с обезьянами, собаками, голубями и попугаями, магическая иллюзия и иллюзия воды и огня закружат вас в яркой карусели магии. Разделение человека и трансформация, прокалывание лампами и загадочные иллюзионы, комические номера, вызывающие хохот в зале и многое другое в карнавальном празднике чудес, где музыка, танец, свет, фейерверки и, конечно, юмор создают праздник молодости и красоты!

Начало спектаклей в 14.00 и в 17.00

 

Заказ билетов — Справка:2737889

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp