Медиа центр ГКЗ «Башкортостан ведет трансляции на фестивале «Факел»

7H8A6728+

Медиа центр ГКЗ «Башкортостан» приглашен организаторами корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром» для трансляции полного цикла мероприятий фестиваля. Во время мероприятий картинка из большого зала транслируется во всех основных точках концертного зала. Можно смотреть выступления артистов и следить за интригой конкурсных состязаний в фойе 2 этажа на большом экране.

Важно отметить, что к данному событию в медиа центре готовились тщательно: продумали все организационные и технические вопросы, закупили необходимое дополнительное оборудование – видео сендер, аккумуляторы, аудиомикшер, комплект беспроводной связи на 4 поста. Теперь есть возможность транслировать видео сигнал без использования кабеля, что добавляет картинке «живых» эмоций и необычных ракурсов.

Практически весь состав медиа центра напряженно работает в дни фестиваля: согласовываются сценарные планы, вносятся коррективы, выполняются различные пожелания организаторов. Новым направлением в организации трансляций медиа центром стало наложение титров во время выступлений в прямом эфире. Первые трансляции показали, что с поставленными задачами медиа центр справляется, работа ведется слаженно и профессионально.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp