Группа «Премьер» выступит перед своими слушателями в Рождественский вечер

АФИША_(ПРИМЕР_2)_ПРЕМЬЕР__7-января-2020

7 января в малом зале государственного концертного зала «Башкортостан»,  состоится необычный концерт с участием вокальной группы “Премьер”. Необычен формат проведения концерта, со слов организаторов, это даже больше подходит под формат живого общения с участниками группы «Премьер». Все дело в том, что вместо строгих кресел, зрителей в этот вечер  ждут уютные столики, располагающие к дружескому общению.

В этот вечер ребята исполнят уже полюбившиеся песни слушателям, известные в прошлом песни времен советской эстрады, российских исполнителей и конечно же башкирских авторов. Ребята  пока исполняют около 30 каверов на уже знаменитые песни. К сожалению, мало кто из башкирских композиторов работает в направлении неоклассики. Но на концерте вас ждут сюрпризы в виде авторских аранжировок, обещали сами ребята: «Подбором репертуара у нас  никто отдельно не занимается. Песни для выступлений отбираем мы  сами, отталкиваясь от собственного желания, иногда, бывает, нам  советуют спеть ту или иную композицию  зрители и наши любимые поклонники» — признаются ребята.

В состав группы, организованной в 2015 году входят: Айгиз Ханов (баритон), Руслан Сайфутдинов (тенор), Вадим Закиев (бас-баритон).

У «Премьера» каждый концерт настоящее событие, праздник вокала. Будьте уверены, ни один слушатель не останется равнодушным, каждый услышит родную мелодию и будет с удовольствием подпевать артистам знакомые песни. И, однозначно, вы уйдете с концерта вдохновленными с самыми яркими и позитивными эмоциями.

Начало концерта: 17.00 часов.

В малом зале ГКЗ «Башкортостан».

Касса: +7(347) 27378890

Справки по телефонам: 8 917 368 32 90, 8 987 610 17 88

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp