Коллективы ГКЗ «Башкортостан» выступили на молодежном форуме

euhWnt9t1a0

14 сентября в Конгресс-холле «Торатау» состоялся заключительный концерт для участников, экспертов и почетных гостей Молодежного гражданского форума Приволжского федерального округа «Йыйын молодежи – 2022»! Он представлял собой трехдневный образовательно-культурный блок мероприятий с использованием трендовых и интерактивных форматов работы с молодежью и являлся ключевым событием Республики Башкортостан в сфере молодежной политики.

За дни форума участники прослушали образовательные лекции, посетили мастер-классы ведущих экспертов регионального и федерального уровня, защитили проекты и наработали большой пакет кейсов, готовых к применению.

На концерте по случаю закрытию форума в том числе выступили творческие коллективы и артисты ГКЗ «Башкортостан» народный театр современной хореографии «Своими ногами», этно-группа «Хазина», танцевальный коллектив «Guzal-Dance», лауреат международных и всероссийских конкурсов Ильнур Хибатуллин, образцовая вокально-хореографическая студия «Ассоль», ритм-балет «Гранде».

Организатор мероприятия Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике.

Фотографии с концерта

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp