Коллективы ГКЗ «Башкортостан» стали обладателями наград на Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «На крыльях таланта»

С 24 по 27 января 2019 года в нашем городе Уфа в очередной раз прошёл Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта». Образцовая вокально-хореографическая студия «Ассоль» ГКЗ «Башкортостан» под руководством Андреевой Светланы Викторовны ежегодно участвует в этом мероприятии и никогда не остается без наград. В этом году студией на суд жюри были представлены 16 песен в исполнении 8 солистов студии, каждый из которых интересен по — своему. А также песни «Божья коровка» и «Великаны» в исполнении вокального ансамбля «Ассольки», который был награжден дипломом лауреата II степени. В копилку наград студии добавились 6 дипломов I степени. Кроме того, три солиста признаны лауреатами III степени. Поздравляем ОВХС «Ассоль» и его руководителя Андрееву С.В. с заслуженными наградами!!!

На конкурсе приняли участие еще два коллектива ГКЗ «Башкортостан» — хор ветеранов «Поколение» и Образцовый теарт балета «Мечте на встречу», которые так же добились наград конкурса.Хор был удостоен Диплома и звания Лауреата второй степени, театр балета были удостоены звания Лауреата третий степени в номинации «Классический танец».

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp