К открытию 41-го творческого сезона

006 (Копировать) (Копировать)

У творческих работников ГБУК РБ ГКЗ «Башкортостан» горячая пора – подготовка к открытию нового творческого сезона.  Естественно, у коллектива есть большое желание предложить что-то новое, необычное и креативное.

Фокус-группа в составе режиссера А.Рамазановой, и.о. заведующей отделом творческих проектов Э.Исиргаковой, заведующей сектором медиа центра А.Галеевой и помощника режиссера В.Стаханова предложила руководству концертного зала оригинальный сценарий открытия 41-го творческого сезона.

Основной идеей проекта станет раскрытие процесса «зажигания» звезд на главной сцене республики – Государственного концертного зала «Башкортостан». Ни для кого не секрет, что многие из нынешних звёзд национальной эстрады начинали свой путь к признанию в Башкортостане и России именно на этой сцене.

Многие нюансы проекта авторы держат в секрете, но уже известно, что у него будет своё собственное лицо, не повторяющее другие подобные звёздные шоу.

Э.Исиргакова: «Сегодня мы согласовываем репертуар с Венером Абдуллиным, Азатом Зиганшиным, Идрисом Газиевым, группой «Каравансарай», Алтынаем Валитовым, Линаром Белым, а также гостями из Республики Татарстан Ризатом и Зинирой Рамазановыми. Наша программа обещает быть яркой и насыщенной.»

А.Рамазанова: «Мы стремимся создать особую творческую атмосферу звездного шоу, подчеркнуть индивидуальность каждого исполнителя. Особое внимание уделим аудиовизуальным эффектам. Привлекаем к сотрудничеству композиторов и аранжировщиков.» 

А.Галеева: «Такой масштаб открытия творческого сезона будет реализован на сцене ГКЗ «Башкортостан» впервые. Мне по душе творить новое и необычное. Наша команда медиа центра с удовольствием подключилась к проекту. Идея — просто класс!»

В.Стаханов: «Дружная работа фокус-группы обусловлена личными творческими качествами её участников: у всех горящие глаза, яркие эмоции и не знающий границ полет фантазии!»

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp