Интернет-портал «Культурный мир Башкортостана» удостоился награды ОФРГ

В большом зале Администрации ГО г.Уфа прошло открытое заседание Попечительского Совета общественного фонда развития города, где были подведены итоги работы за 2015 год. На совещание были приглашены представители министерств и ведомств, представители бизнеса и СМИ.
В своем отчетном докладе О.Ю. Панчихина рассказала о реализованных проектах по пяти направлениям, которые направлены на улучшение условий досуга, быта и отдыха уфимцев. Исполнительный директор ОФРГ особо отметила взаимодействие Фонда с НКО города Уфы: «Фонд объединяет очень много некоммерческих организации и оказывает самую различную помощь: консультативную, информационную, методическую, оказывает ресурсную поддержку в различных видах помощи. На сегодняшний момент она взаимодействуют с более 500 некоммерческими организациями не только Уфы, но и все республики. И поэтому тот ресурсный центр, который создан на базе Общественного фонда развития города — это и есть, наверное, та поддержка нашему Фонду социально ориентированными некоммерческими организациями». Панчихина О.Ю. поблагодарила за поддержку и содействие в реализации проектов Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Министерство молодежной политики и спорта РБ, Министерство образования РБ: «Я говорю всем большое спасибо за понимание и поддержку. Хотела бы отметить, что благодаря поддержки Министерства образования РБ, у нас в республике смогли отдохнуть более 40 детей из Луганска. Это особенно было важным для нас и, конечно, для детей Луганска, в столь непростой, сложный момент их жизни». Ольга Юрьевна также выразила слова благодарности Управлению культуры и образования г.Уфы и др. Не остались не отмеченными представители СМИ — партнеры ОФРГ. На ряду с «Вечерняя Уфа», «Вся Уфа», БСТ, ИА «Башинформ», благодарственной грамотой был отмечен и интернет-портал «Культурный мир Башкортостана» за активное участие в творческой жизни Фонда и информационное сопровождение проектов.

«Конечно, приятно получить признание со стороны Фонда, который реализует не мало проектов в целях улучшения жизни граждан нашего города. Мы всегда поддерживали это стремление Фонда развития города Уфы и пользуясь случаем, хотел бы сказать им слова благодарности Фонду, за те добрые дела, которые они претворяют в нашу с Вами жизнь.  Все свои достижения, награды, мы связываем с ГКЗ «Башкортостан», потому как наша редакция располагается именно здесь и мы всегда ощущаем поддержку руководства ГКЗ и всего коллектива концертного зала.Приятно, что в нашей уже немаленькой коллекции наград, прибавилась еще одна. Эта награда, я считаю признанием работы всей нашей редакции, конечно же мы очень этому рады» — сказал руководитель портала Халил Хамзин.
По просьбе Организаторов еще одного замечательного конкурса, призываем Уфимцев и гостей столицы принять участие в еще одном прекрасном конкурсе. Так, с 1 марта 2016 года начался прием заявок для участия в конкурсе на соискание X Городской общественной премии «Достояние столицы». Все уфимцы, профессионалы своего дела, те кто стремится внести вклад в развитие города смогут принять участие в конкурсе на соискание X Городской общественной премии «Достояние столицы». Церемония награждения победителей конкурса состоится накануне Дня города. Более подробно можете ознакомиться, пройдя по ссылке.
Перейти к фотогалерее

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp