Государственный концертный зал «Башкортостан» присоединяется к проекту Культурный марафон «С любовью к культуре».

WhatsApp Image 2021-02-25 at 12.21.56
Государственный концертный зал «Башкортостан» присоединяется к проекту Культурный марафон «С любовью к культуре», организованный  Благотворительным фондом «Наше будущее», при поддержке общероссийского движения волонтёров культуры и Министерства культуры республики Башкортостан.

Старт проекта: 26 февраля 2021 г. в 19:00 в Башкирском театре оперы и балета, оперетта «Веселая вдова»

Условия участия в проекте:

  • С 26.02.2021 г. по 26.11.2021 г. необходимо посещать культурные заведения республики Башкортостан вместе со старшим поколением (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети и дяди и просто знакомые старше 50 лет), предварительно подав заявку на участие в проекте на сайте фонда.
  • 26 самых активных участников получат достойные призы от партнёров фонда. Кроме того,  среди всех участников будет разыгран суперприз – семейная путевка в Сочи.
 
P.S. Если вы хотите сделать доброе дело и принять участие в проекте, но не имеете возможности посещать мероприятия, — покупайте билеты в театры, на концерты, галереи и тд. и передавайте их тем старшим, кто не может себе этого позволить. Если не знаете кому — передайте билеты в фонд, а мы, в свою очередь, передадим их пожилым адресатам.
 
Билеты можно приобрести на сайте https://gkzbashkortostan.ru/afisha/
Подробнее о проекте читайте на сайте благотворительного фонда «Наше будущее».
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp