Государственный концертный зал  «Башкортостан» приглашает на  весенний праздник  творческого шоу «Бал цветов весны»!

НСЭТ Дива_7
10 марта в 18.00 вас ждет красивый концерт, который украсят специальные эксклюзивные постановки народного ансамбля народного танца «Шаян», невероятные весенние номера от вокальной студии «Дельфин» и восхитительные световые шоу от народной студии экзотического танца «Дива».
Каждый коллектив, участвующий в концерте постарается подарить зрителям самые лучшие постановки, многие из которых сделаны специально для этого праздника.
Народный ансамбль народного танца «Шаян» приготовил для зрителей не только прекрасные народные танцы, но и яркие стилизованные танцы на музыку Урала Идельбаева. Каждый номер «Шаяна» -это маленький спектакль, выдержанный в национальных фольклорных традициях. Нет ни одного танца в ансамбле, который был бы похож на предыдущий, поскольку руководитель Ильшат Фасхитдинов — мастер своего дела. В каждом своём выступлении коллектив демонстрирует безупречную технику исполнения и благодаря этому зритель окунается  по-настоящему в волшебный мир. В праздничной программе «Шаян» представит как полюбившиеся зрителям номера, так и совершенно новые проекты.
Вокальная студия «Дельфин» к весеннему празднику подготовила номера, пропитанные духом обновления. Этот коллектив всегда идёт в ногу со временем, всегда ищет новые пути, способы подачи своих номеров, оставляя неизменным только свой высокий профессионализм.
В программу весеннего концерта воспитанники студии внесут немало самых искренних эмоций — в их исполнении вы услышите попурри из известных и популярных песен прошлого, которым вам обязательно захочется подпевать и прекрасные песни на музыку Урала Идельбаева — песни, которые тронут самые потаённые струны вашей души.
Неизменный руководитель студии Диляра Идельбаева — автор слов ко многим песням в концерте — вместе со своими воспитанниками специально к весеннему концерту подготовила несколько по-настоящему эксклюзивных номеров, в которых примут участие все участники концерта.
Студия экзотического танца Дива наполнит концерт невероятными номерами, которые воспитанники студии привезли из самых разных уголков света, ведь Студия «Дива» не раз принимала участие в танцевальных фестивалях и конкурсах мирового уровня, а руководитель студии — Мила Хуснутдинова — является одной из лучших танцовщиц экзотических танцев в России. В концерте вас ждут как масссовые постановки от студии, так и сольные номера от её руководительницы. Каждый танец от «Дивы» — это настоящая театральная постановка, в которой гармонично переплетаются отточенное мастерство, фантастическая идея и фееричные костюмы! К весеннему концерту студия «Дива» приготовила яркий сюрприз для зрителей — постановки, в которых активно используется световая графика, светодиодные костюмы и пиксельные технологии! Эти танцы на грани фантастики произведут на вас неизгладимое впечатление!
Ещё один большой сюрприз для зрителей концерта — выступление художественного руководителя ГКЗ «Башкортостан» Владимира Стаханова, который, вместе с остальными участниками программы подарит милым женщинам песню собственного сочинения.
Откройте своё сердце первым весенним лучам солнца, ощутите благоухание сказочных цветов, подарите себе по-настоящему незабываемый праздник 10 марта!
Начало:18:00
Справки:2737889
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp