ГКЗ «Башкортостан» принял участие в акции «Мой ветеран»

WhatsApp Image 2022-04-21 at 14.09.40

Администрацией Кировского района г. Уфы, в рамках праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., проводится районная акция «Мой ветеран», направленная на поддержку жителей старшего поколения, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц.

Сегодня ГКЗ «Башкортостан» присоединился к акции и из организованной подписки на газеты «Башкортостан», «Киске Өфө», журнал «Хэнэк» и передал часть изданий для пациентов Республиканского клинического госпиталя ветеранов и войн. 

«Нам очень приятно внимание со стороны ведущего концертного зала республики. Мы с ними сотрудничаем очень давно. Они наши частые гости как артисты, выступают перед нашими пациентами. Но в последнее время наши встречи из-за пандемии сократились. Но со временем, надеюсь, мы все эти связи возобновим с ещё новой силой», — прокомментировала заведующий отделом-врач методист Э.А. Хисамутдинова.

Заместитель директора по основной деятельности Х.Г. Хамзин отметил: «По поручению директора ГКЗ «Башкортостан» В.Х. Яруллина,  приехал выполнить эту приятную миссию —  вручение газет и журналов для госпиталя. Мы эту акцию надеюсь сохраним на годы вперёд. А пока договорились, что ежемесячно будем доставлять часть газет и журналов, которые мы выписываем, в госпиталь для пациентов».

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp