ГКЗ «Башкортостан» приглашает на Открытый конкурс детского вокального творчества «Веселые нотки»

Ассоль

Детские конкурсы – всегда особенное событие для юных участников, их родителей и педагогов-наставников. По сути это уникальные площадки, где одаренные дети будут увидены, услышаны и поддержаны Ее Величеством Музыкой, доброжелательным жюри и профессиональными организаторами музыкальных состязаний. Это феерия юных талантов со своими блестящими гранями в оправе фестивальной сцены и отзывчивых зрителей.

6 марта 2019 года в Малом зале государственного концертного зала «Башкортостан» состоится  в котором примут участие дети, имеющие уникальные вокальные данные, опыт сценических выступлений и навыки работы с микрофоном, солисты и вокальные ансамбли. Заявленные номинации: эстрадный, народный, академический, джазовый и театрализованный вокал. В каждой номинации будут представлены следующие возрастные группы: младшая (до 5 лет), 6-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет.

Программа конкурсного дня:

14.00 – 14.30 Торжественное открытие

14.30 – 18.00 конкурсное прослушивание

18.30 – 20.00 гала- концерт, подведение итогов, награждение участников.

В гала – концерте примут участие не только дипломанты и лауреаты конкурса «Веселые нотки», но и члены многоуважаемого жюри — лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов, обладатели премии «Маэстро» в номинации «Лучший работник культуры 2005 года», композиторы, авторы – исполнители, солистки вокального дуэта «Лей Ди» -Лейсан Мухлисламова и Диляра Идельбаева, а также ведущие детские хореографические коллективы государственного концертного зала «Башкортостан»

Заявки на участие принимаются только до 1 марта 2019 года. С Положением Открытого конкурса детского вокального творчества «Веселые нотки» можно ознакомиться в разделе «КОНКУРС».

Следите за нашей информацией на сайте и на страницах социальных сетей. Ждем ваших заявок!

тел.2737729

 

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp