Фестиваль “Факел” подводит итоги

dsc08269-otkrytie_fakel_gazprom

20 октября   в ГКЗ «Башкортостан» жюри подвело итоги зонального этапа седьмого корпоративного фестиваля ПАО «Газпром»  и назвала  новых лауреатов фестиваля. За три конкурсных дня, участники продемонстрировали более 100 номеров, в которых приняло участие более 900 артистов художественной самодеятельности.  Участники, ставшие победителями в номинациях, получат право выступить в финале, который состоится  в Сочи.

В специальной  номинации «Самый юный и самый взрослый участник», победу одержали  юная танцовщица Виктория Гайворонская из Краснодара и Валентина Солдатова из Волгограда.

В номинации «Джазовый вокал (соло)» победы удостоилась Алина Владимирова из «Газпром трансгаз Уфа».

За свой номер-пародию на фильм «Маска»,   Артем Кабанов из «Газпром трансгаз Саратов» был удостоен сразу три приза: специальный приз фестиваля, и специальный приз оргкомитета, иа так же приз за третье место в номинации «Эстрадный вокал (соло)».

Победителями в номинации  «Бальная хореография» стали Светлана Комина и Николай Алексеев из «Газпром трансгаз Нижний Новгород» .

Церемония закрытия фестиваля состоится сегодня в Государственном концертном зале «Башкортостан» 21 октября.

и назвала  новых лауреатов фестиваля. За три конкурсных дня, участники продемонстрировали более 100 номеров, в которых приняло участие более 900 артистов художественной самодеятельности.  Участники, ставшие победителями в номинациях, получат право выступить в финале, который состоится  в Сочи.

В специальной  номинации «Самый юный и самый взрослый участник», победу одержали  юная танцовщица Виктория Гайворонская из Краснодара и Валентина Солдатова из Волгограда.

В номинации «Джазовый вокал (соло)» победы удостоилась Алина Владимирова из «Газпром трансгаз Уфа».

За свой номер-пародию на фильм «Маска»,   Артем Кабанов из «Газпром трансгаз Саратов» был удостоен сразу три приза: специальный приз фестиваля, и специальный приз оргкомитета, иа так же приз за третье место в номинации «Эстрадный вокал (соло)».

Победителями в номинации  «Бальная хореография» стали Светлана Комина и Николай Алексеев из «Газпром трансгаз Нижний Новгород» .

Церемония закрытия фестиваля состоится сегодня в Государственном концертном зале «Башкортостан» 21 октября.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp