Эстрадный балет «Кредо» выступил с сольным концертом

ГЛАВНОЕ ФОТО (Копировать)

20 апреля 2021 года в Большом зале ГКЗ «Башкортостан» прошёл первый сольный отчётный концерт Эстрадного балета «Кредо» под руководством Вероники Горшуновой. В этом году коллектив отмечает свой первый юбилей — 5 лет существования коллектива. В программе были представлены как полюбившиеся зрителям номера коллектива, так и премьерные номера: «Удача», «Отрицание войны», «Жизнь», «Армия», «Ожидание», «Новое поколение», «Стремление».  Стоит отметить патриотическое направление исполняемых коллективом номеров. Много номеров в репертуаре коллектива были посвящены Победе в Великой Отечественной Войне. В концерте приняли участие гости Эстрадного балета «Кредо» Вокальная студия «Дельфин», руководитель Идельбаева Диляра Шамильевна.

Юбилейный концерт Эстрадного балета «Кредо» стал настоящим праздником! Но за этим праздником стоит огромная проделанная работа по подготовке к концерту, многочасовые репетиции, решение многочисленных организационных вопросов, подготовка костюмов. Полный зрительный зал, аплодисменты, восторженные отзывы, цветы и улыбки  — всё это говорит о том, что всё в этот вечер получилось!

Вероника Горшунова, руководитель Эстрадного балета «Кредо»: «Я считаю, что в каждом исполняемом детьми номере должна быть идея. И не просто идея, а момент воспитания. В этом возрасте всё оказывает влияние на становление личности ребёнка: и музыка, под которую он танцует и текст песни и костюм, который он на себя одевает. В своём творчестве я стараюсь не только научить детей танцевать, но и воспитать нравственные чувства у ребёнка, привить любовь к Родине»

Татьяна Низамова, мама участницы коллектива: «Поздравляю этот замечательный танцевальный коллектив с юбилеем. Желаю, чтобы здесь всегда были энергичные, смелые, целеустремлённые ребята, желаю, чтобы никакие препятствия не могли помешать развитию ваших талантов, покорению всё новых и новых вершин. Желаю здоровья, упорства, терпения и сил. Желаю призовых мест на конкурсах и достойных побед в соревнования, желаю ярких выступлений и потрясающих номеров!»

Айгуль Гареева, мама участницы коллектива: «Спасибо Вам, наша любимая Вероника Андреевна, за такой красивый, душевный, прекрасный концерт, за искренние номера, которые никого не оставили равнодушными! Мы бесконечно благодарны за то, что Вы отдаете частичку своей любви, заботы, знаний нашим детям?! И пусть в дальнейшем Ваш талант только умножается, вдохновения, творческих удач, побед, блистательных успехов!»

Желаем эстрадному балету «Кредо» дальнейшего развития, творческих успехов, новых ярких номеров!

изображения не найдены

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp