ЭСТРАДНЫЙ БАЛЕТ «КРЕДО» СТАЛ ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ

ГЛАВНОЕ ФОТО_page-0001 (1) (Копировать)

 С 10.01.22 года 15.03.22 года в Москве проходил VI Международный военно-патриотический многожанровый конкурс-фестиваль «На Безымянной высоте» в онлайн-формате. Конкурс судило очень компетентное жюри — преподаватели высших учебных заведений культуры города Москвы.           

В конкурсе принял участие эстрадный балет «Кредо», под руководством Вероники Горшуновой и стал Лауреатом I степени. Старший концертный состав показал номер «Отрицание войны».

Вероника Андреевна была награждена благодарственным письмом: «Оргкомитет VI Международного военно-патриотического многожанрового конкурса фестиваля «На безымянной высоте» выражает благодарность за терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы подходите к развитию творческих талантов ваших воспитанников. Ваша доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ученику, помогает им в дальнейшем развитии, подталкивает к поиску путей самосовершенствования. Благодаря Вам, дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей. Желаем Вам здоровья, долгих лет успешной профессиональной карьеры, несомненных успехов и бравых достижении в творческой деятельности, красивых идеи и чудесных замыслов на каждый день, неугасаемого огонька процветания и славы культуры, отличного настроения для работы и больших возможностей для счастливой жизни». 

Желаем коллективу эстрадного балета «Кредо» дальнейших успехов!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp