Эстрадный балет «КРЕДО» принял участие в отборочном туре Национальной премии «Будущее России»

Своими ногами Фестиваль

6 апреля 2019 года в Уфимской Детской Филармонии состоялся отборочный тур Национальной премии «Будущее России» при поддержке Аппарата Президента РФ. Среди участников конкурса свои творческие силы продемонстрировали участники старшего состава эстрадного балета «КРЕДО».  Кредо представил зрителям премьеру номера «Птицы». Ребята получили массу эмоций и опыта, выступая на сцене такого высокого уровня и погрузившись во все сложности столь серьезного мероприятия. Круглый стол проходил не только для педагогов, но и для детей и их родителей.

Вероника Горшунова  так же получила благодарность за профессиональное воспитание и обучение молодого поколения и верность своему делу. По итогам конкурса все получили диплом участника мероприятия.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» — первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей, молодежи. Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в два года детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры, искусства.

А 22 мая состоится отчетный концерт «Песни и танцы нашей Родины», где эстрадный балет «КРЕДО», совместно с образцовой вокально-хореографической студией «Ассоль» под руководством Андреевой С.В., представит программу в двух отделениях.

Автор: Вероника Горшунова

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp