«Дадим шар земной детям!»

     30 апреля в 17 часов в Большом зале  состоится удивительный концерт под названием «Дадим шар земной детям». Это совместный концерт двух коллективов ГКЗ «Башкортостан» —  театра детской песни «Чудетство» и эстрадного балета «Кредо». Вы встретитесь с космическими героями, вместе с ними побываете в открытом космосе, а новые песни и танцы в исполнении коллективов «Чудетство» и «Кредо» покорят ваши сердца.

Эстрадный театр детской песни «Чудетство» создан на базе ГКЗ «Башкортостан». Дети в коллективе занимаются вокалом, хореографией, а еще учатся быть конферансье, поэтому на всех концертах ведущие-дети. Если вы не боитесь встречи с волшебным миром сказки, любите фантазировать и экспериментировать, если мечтаете о чуде — приходите на концерт.

Коллектив эстрадного балета «Кредо» (рук.Горшунова Вероника Андреевна), так же принимает участие на концерте. Классический танец, характерный эстрадный танец, джаз – модерн, народный стилизованный танец – все эти направления танца будут продемонстрированы на предстоящем концерте.

Справки:2737889

Начало:17.00

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp