«Чудетство» показали новогодний концерт для родителей

общая

22 декабря в ГКЗ «Башкортостан», у театра эстрадной детской песни «Чудетство», прошел долгожданный новогодний концерт для родителей. Всего у театра три состава: старший, младший и подготовительный, делятся они по возрастной категории.

В начале программы каждый состав показал сказочную постановку, в которой ребята перевоплощались в самых разных героев. Каждый участник отлично вжился в роль, передал все эмоции и настроение персонажа.

После сказочного выступления, ребята продемонстрировали свои вокальные и хореографические способности. Воспитанники старшей группы, благодаря своему большому опыту выступлений на сцене и наставничеству преподавателя, как настоящие артисты – очень свободно выступали перед зрителями, вложили в свое выступление настоящие эмоции, чувства и, конечно же, свой талант. Такое профессиональное исполнение служит замечательным примером для детишек младших составов.

Завершением программы стал главный персонаж Нового Года – Дедушка Мороз. Он послушал замечательные песни ребят, поиграл с ними в различные игры, устроил новогодние пляски и, конечно же, подарил детям подарки.

«Я, мама 4-х летнего Давида, воспитанника подготовительной группы, хочу отметить, с какой душой и с каким профессионализмом относится Ольга Ивановна к своим ученикам! Мой ребенок с огромной радостью посещает все занятия и репетиции и учится быть маленьким артистом! «, — оставила свой отзыв одна из родительниц.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp