Артисты ГКЗ «Башкортостан» выступили в Кушнаренково

7 for site
14 февраля в день всех Влюбленных артисты Государственного концертного зала «Башкортостан» выступили с праздничным концертом под названием «Время Любить» в селе Кушнаренково.
Это был первый выездной опыт для творческих коллективов концертного зала. И судя со слов жителей Кушнаренково, этот опыт можно сказать удачно состоявшимся. «Были, конечно, определенные трудности с проведением концерта с технической стороны. Зал здесь уступает в плане светового и звукового оформления нашему концертному залу. Но мы постарались, чтобы эти моменты не были заметны для зрителя. И мне, кажется, что нам удалось этого достичь. Зритель принял нас хорошо — с криками браво и громкими аплодисментами. В будущем мы хотим распространить наш выездной опыт и в другие районы республики. У наших артистов не мало хороших концертов-проектов и по моему убеждению, зрители республики достойны с этой программой ознакомиться», — сказал директор концертного зала «Башкортостан» В.Х. Яруллин.  
В Кушнаренковском районном доме культуры царила действительно праздничная атмосфера. В программе концерта прозвучали классические произведения и эстрадные хиты разных лет, посвященные возвышенному, созидательному чувству.
В этот день с творческими номерами выступили солисты Вокальной группы «Премьер» — заслуженные артисты Республики Башкортостан Руслан Сайфутдинов, Вадим Закиев, Айгиз Ханов, Заслуженный артист Республики Башкортостан Марсель Кутуев, Зубайда Кулембетова, кураисты Ильнур Хибатуллин и Земфира Рашитова, известный танцор Рафаэль Сагитов.
В этот вечер в зале не было равнодушных – зрители подпевали артистам свои любимые песни, этот праздник объединил всех и подарил хорошее настроение, оптимизм,  и веру в самое светлое и доброе чувство, что правит миром — ЛЮБОВЬ!
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp