Артисты ГКЗ «Башкортостан» поздравили врачей ГБУЗ РБ БСМП №22 с праздником

Елка 1 18.02

Сегодня артисты государственного концертного зала Башкортостан, выступили с праздничным концертом для сотрудников ГБУЗ РБ БСМП №22. Мероприятие было посвящено предстоящему Дню защитника Отечества. Перед началом концерта и.о.заместителя директора Х.Г.Хамзин от имени коллектива ГКЗ «Башкортостан» и лично от директора В.Х.Яруллина поздравил врачей  с праздником и пожелал им здоровья, стойкости и терпения в эти не простые для всех нас времена.

С концертными номерами выступили солисты группы «Премьер», заслуженные артисты РБ Руслан Сайфутдинов, Айгиз Ханов, Вадим Закиев, заслуженный артист РБ Марсель Кутуев и кураист Ильнур Хибатуллин. В честь врачей прозвучали башкирские, русские и итальянские песни. Свое виртуозное мастерство продемонстрировал и кураист Ильнур Хибатуллин, исполнив попурри на известные мелодии.

После окончания концерта, когда стихли бурные аплодисменты собравшихся в зале сотрудников больницы, главный врач ГБУЗ РБ БСМП №22 Карамова Ирина Марсиловна, поблагодарила участников концерта, сказав в их адрес им самые теплые пожелания: «Мы очень рады и благодарны артистам концертного зала, что в этот день они приехали к нам со столь замечательным концертом. Мы с ними встречаемся не первый раз и очень гордимся дружбе с ними. Разрешите мне от имени коллег также поздравить коллектив концертного зала и передать слова благодарности  директору В.Х.Яруллину».

Артисты и творческие коллективы государственного концертного зала «Башкортостан», не в первый раз  выступают перед врачами. Так в рамках акции организованной региональным отделением партии «Единая Россия», под названием «Спасибо врачам!», они принимали участие в двух концертах, которые прошли в ГКЗ Башкортостан.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp