7 января в ГКЗ «Башкортостан» состоялся “Рождественский вечер при свечах” с участием вокальной группы “Премьер”

07012020__21 for site

7 января в ГКЗ «Башкортостан» состоялся “Рождественский вечер при свечах” с участием вокальной группы “Премьер”.

 Праздничный концерт открылся с популярной и всеми любимой песни “Кабы не было зимы” (Е. Крылатов, Ю. Энтин). А  далее зрители, пришедшие в Концертный зал, окунулись в новогодний мир волшебной музыки и чарующую атмосферу настоящего праздника!

Гости смогли услышать популярные песни в исполнении любимого коллектива. Вокальная группа «Премьер» отличается своим разнообразием в жанровом исполнении. В состав входят профессиональные музыканты: Айгиз Ханов (баритон), Руслан Сайфутдинов (тенор), Вадим Закиев (бас-баритон). В репертуар группы входят разнообразные стили музыки: от всеми любимой старинной музыки до великих произведений оперы, от классики советской эстрады до популярных современных песен, от неаполитанских песен до шедевров рок-опер и мюзиклов. Еще одним плюсом коллектива является исполнение на различных языках, таких как русский, башкирский, татарский, итальянский, французский и английский.

Говорят, не бывает чудес……..оказывается, бывает, и мы выражаем огромную благодарность строительной компании «Атриум»  за помощь в организации чудесного и теплого Рождественского вечера!  

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp