«Мульт-концерт» – взрослое шоу для самых маленьких!.

1 июня государственный концертный зал «Башкортостан», приглашает своих зрителей, детей и взрослых на мульти-шоу, — под названием «Мульт-концерт». Это мероприятие можно назвать еще проще – «Взрослое шоу для самых маленьких!».

В детстве нам часто доводилось видеть подборки музыкальных номеров из разных мультфильмов и в нашей памяти они сохранились именно как  «Мульт-концерт».

Нам опять захотелось вернуться хоть ненадолго в те времена, когда при слове «мультики» нас нельзя было оттащить от телевизора.

В этот «мульт-концерт» собраны самые любимые песенки из различных мультипликационных фильмов. Это мероприятие, можно назвать и как маленькое музыкальное окошечко в детство. И это путешествие проведут наши признанные мастера сцены. Песни нашего детства прозвучат в исполнении лучших творческих коллективов и солистов Республики Башкортостан.

На концерте принимают участие вокальная группа «Премьер», Полина Кобец, Сиявуш Шерматзаде, музыкальные и хореографические ансамбли. Зрителей ожидает масштабная 3D-проекция, потрясающий свет и мощный звук.

Начало представлений:

10.00

11.30

13.00

Справки:2737889

Стоимость  входного билета- 150 руб.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp