36-й творческий сезон ГКЗ «Башкортостан»

6 сентября 2017 года творческие коллективы Государственного концертного зала «Башкортостан» откроют 36-й сезон, встречей со своими поклонниками.

Лучшие хореографические, вокальные, этнографические и спортивные самодеятельные коллективы столицы встретятся со своими поклонниками и желающими записаться в эти коллективы.

В этот вечер состоится ярмарка вакансий для будущих звезд ведущих сценических площадок нашей республики. Такие творческие коллективы как — «Вираж», «Своими ногами», «Ренессанс», «Мечте навстречу», «Шаян», «Ассоль». «Чудетство», «Гранде», «Дива», «Совершенство», «Каникулы», «Ассорти», «Школа бальных танцев для взрослых» гостеприимно распахнут свои репетиционные классы для всех желающих.

ГКЗ «Башкортостан» (дворец культуры «Нефтяник») расположен в центре города Уфы и по праву считается символом столицы Башкортостана. За годы существования под его сводами побывали миллионы зрителей и дворец стал признанным культурно-эстетическим центром и ведущим дворцом Республики Башкортостан. Здесь проходят Всероссийские и республиканские смотры, конкурсы, фестивали, торжественные мероприятия, детские утренники, масштабные выставки — продажи, демонстрации мод, молодежные акции. Разноплановые объединения, клубы по интересам, художественные студии, 13 ведущих коллективов художественной самодеятельности ведут целенаправленную работу по развитию способностей, дарований у детей и подростков.

 Личное знакомство с руководителями коллективов, запись в основной состав и платные подготовительные группы начнутся в Большом концертном зале с 19.00.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp