Афиша_(А1)_В-гостях-у-сказки_Вход-Свободный

            Музыкальное театрализованное представление -«В гостях у сказки».

29 апреля 2023 года на Малой сцене ГКЗ «Башкортостан» состоится премьера театрализованного музыкального представления «В гостях у сказки». В рамках этого действа зрители встретятся с юными воспитанниками подготовительных студий ведущих вокальных и хореографический коллективов Государственного концертного зала «Башкортостан», увидят великолепный мюзикл «Буратино», подготовленный силами артистов детского театра мюзикла «Ассорти».Музыкальный спектакль с тематическими декорациями, мастерски выполненными костюмами и, главное – с замечательными, с детства всем знакомыми песнями. На сцене появится озорной шалопай, всюду сующий нос и на своих ошибках познающий, что такое обман, предательство, жадность, дружба и доброта. Разобраться, что к чему, ему помогут верные друзья, и, в конце концов, конечно же, зло будет наказано. Карабас-Барабас и Дуремар, Лиса Алиса и Кот Базилио при всех своих недостатках будут невероятно обаятельны и забавны, а Буратино — смел и весел. Ему удастся обвести всех «плохих» персонажей вокруг пальца и, к восторгу малышей, открыть заветным ключиком тайную дверцу.
            В музыкальном представлении задействованы взрослые, и дети, занимающиеся в хореографических и вокальных студиях «Guzale – dance», «Шаян», «Вираж», «Кредо», «Чудетство», «Дива», «Гранде». Детская аудитория с особым восхищением сможет следить за выступлением на сцене своих сверстников, а те, в свою очередь, удивят поклонников своим мастерством и талантом – ведь они настоящие артисты, хоть и маленькие.
        «В гостях у сказки» — это представление, которое хочется смотреть снова и снова, слушать любимые песни и подпевать знакомым персонажам. Приходите,  и Вы окажетесь вместе с детьми в настоящей сказке, придуманной Алексеем Толстым еще сто лет тому назад.

Начало: 15.00

Категория: 0 +

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp