24 августа, в амфитеатре Арт-квадрата ГКЗ “Башкортостан” провел живую танцевально-развлекательную программу «Танцуй как «Дива» и пой как «Дельфин»

_1160182-min
24 августа,  в амфитеатре Арт-квадрата ГКЗ “Башкортостан” провел живую танцевально-развлекательную программу «Танцуй как «Дива» и пой как «Дельфин». Если НСЭТ «Дива» (руководитель Людмила Хуснутдинова) представил зрителям индийские и восточные танцы, то студия «Дельфин» (руководитель Диляра Идельбаева) исполнила известные песни, такие как «Поэма о любви», «День наступает»  другие. Собравшиеся на площадке так же увидели мастер-класс «Болливуд» от участников НСЭТ «Дива». А участники студии «Дельфин» провели своеобразный флешмоб, при активном участии зрителей. «Получился настоящий праздник, как раз в этот день состоялось открытие площадки №2, и мы стали практически первым коллективом, который выступил на этой сцене. Площадка очень большая, просто огромная. В начале мы было растерялись увидев большое количество зрителей, но потом сумели собраться и выступить достойно. Потому как нас принимал зритель, было видно, что все соскучились по живым концертам, нам очень понравилось».
Часовая программа было очень насыщенной, яркой и веселой. Живой концерт, живая музыка, красивые, талантливые танцоры — все это очень понравилось зрителю. Праздник завершился с дефиле ярких и красочных костюмов. Этот театрализованный концерт оставил в сердцах зрителей восторг и бурю эмоций. Вела программу руководитель вокальной студии «Дельфин» Диляра Идельбаева.
Сегодня на площадке № 2 состоится выступление Народного ансамбля народного танца «Шаян». Начало в 18.30 часов. Добро пожаловать!
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp