Расписание

РАСПИСАНИЕ

платных кружков, студий, секций

на творческий сезон 2016 — 2017 года.

Название коллективаГруппаДни неделиЧасы занятийМесто проведения
1Школа бальных танцев для взрослых Рук. Сулейманова Альбина Азатовна Тел. : 89871088800
Занятия начинаются по расписанию с 1 октября 2016 года
Вторник19.00 - 21.45408
Четверг20.00 - 21.45310
Суббота11.00 - 18.00ЗУН
(409)
2Женский клуб «КЛЕОПАТРА» Рук. Бриллиантова Юлия Георгиевна (комплексные занятия с элементами
калланетики, бодифлекса, йоги, пилатеса)
Тел.: 89177517869
Вторник19.00 - 20.00310
Четверг19.00 - 20.00310
3Ансамбль эстрадного танца
«Каникулы»
Рук. Кривошеева Марина Анваровна Тел.: 89053075068
(Набор в группу первого года обучения 4-5 лет)Пятница18.00 – 20.00Малый зал
Среда18.00 – 20.00310
Суббота15.00 – 18.00414
Субботу14.00 - 15.00414
4Ансамбль спортивного бального танца
«Параллель»
Рук. Бикбулатова Юлия Васильевна Тел.: 89173473691
Вторник17.00 – 19.00310
Четверг17.00 – 19.00310
5Образцовый театр балета
«МЕЧТЕ НАВСТРЕЧУ»
Рук. Фомичева Ирина Ивановна Тел.: 89050011651
Группа 8-12 лет.Вторник10.00 – 11.30408
Четверг10.00 – 11.30408
Пятница10.00 - 11.30408
Группа 6-10 лет.Вторник14.15 – 16.00408
Четверг14.15 – 16.00408
Пятница14.15 – 16.00408
Группа от 18 и старшеВоскресенье18.30 – 20.00408
6Эстрадный балет «КРЕДО» Рук. Горшунова Вероника Андреевна
Тел.: 89177542421
НАБОР В УТРЕННИЕ ГРУППЫ
(7-11 лет)
Младшая группа (5-8 лет).Понедельник16.30 – 18.00414
Среда16.30 – 18.00414
Воскресенье14.00 – 16.00433
Старший концертный состав (9-11 лет)Вторник16.30 – 19.00414
Четверг16.30 – 19.00414
Воскресенье16.00 - 19.00433
Старшие (индийские занятия)Воскресенье13.00 – 15.00414
7Театр песни «Чудетство» (подготовительные группы) Рук. Гончар Ольга Ивановна Тел.: 89177941002Группа 3-5 лет.Понедельник17.30 – 18.15413
Среда17.30 – 18.15413
Воскресенье10.30 – 11.15408
Группа 5-7 лет.Понедельник18.15 – 19.30413
Среда18.15 – 19.30413
Воскресенье11.15 – 12.30408
8Вокально – хореографическая студия «АССОЛЬ»
Рук. Андреева Светлана Викторовна
Вокал. Группа 4-7 лет.Пятница18.30 – 19.15406
Воскресенье14.00 – 14.45406
Хореография. Группа 4-7 лет.Воскресенье14.00 – 14.45414
9Народный ансамбль танцев народов мира «ШАЯН»
Габбасова Ельза Альтафовна Тел.: 89173456982
Детская группа (6-9 лет).Вторник17.00 – 19.00310
Четверг17.00 – 19.00310
Суббота12.00 – 13.00408
10Ансамбль бального танца «Вираж» (подготовительные группы)
Рук. Саттарова Альфия Альфировна Тел.: 89174279279
Группа 6-7 лет (2 год обучения).Вторник18.00 – 19.00ЗУН
Четверг18.00 – 19.00ЗУН
Группа 5-6 лет (1 год обучения).Понедельник18.00 – 19.00ЗУН
Среда18.00 – 19.00ЗУН
Группа 9-11 лет.Вторник19.00 – 20.00ЗУН
Четверг19.00 – 20.00ЗУН
Воскресенье(классика)15.00 – 16.00414
Группа 11-13 лет.Понедельник19.00 – 20.00340
Среда19.00 – 20.00340
Пятница19.00 – 20.00ЗУН
Воскресенье (классика)16.00 – 17.00414
группа 14 лет и старше (девушки).Понедельник21.00 – 22.00340
Среда21.00 - 22.00340
Воскресенье (классика)16.00 – 17.00414
Группа от 25 лет (3 год обучения). Дополнительный набор.Воскресенье16.00 – 18.00414
11Арт – студия «ЛАТИФА» Рук. Кутлубаева Эльза Зауровна
Тел.: 89174216313
Понедельник9.00 – 11.00413
Вторник9.00 – 11.00413
Четверг9.00 – 11.00413
Пятница9.00 – 11.00413
12Студия экзотического танца
«Дива» (подготовительная группа) Рук. Хуснутдинова Людмила
Равильевна Тел.:89272307764
Дети 7-12 лет (группа 1 года обучения)Понедельник18.00 – 19.00414
Среда18.00 – 19.00414
Смешанная группа (10-15 лет)Понедельник19.00 – 20.30414
Среда19.00 – 20.30414
Воскресенье15.00 – 17.00310
Взрослые (группа 1 года обучения)Вторник19.00 – 20.00310
Четверг19.00 – 20.00408
ПродолжающиеВторник20.00 – 21.30310
Четверг20.00 – 21.30408
13Студия экзотического танца
«Дива» (подготовительная группа)
Рук. Мавлеткулова Галина Юрьевна
Группа «БЕББИ» (5-7 лет)Пятница18.00 – 19.00414
Воскресенье17.30 – 18.30310
Врослые (направление – фитнес
восток)
Пятница19.00 – 20.00414
Воскресенье18.30 – 19.30310
14Студия художественной гимнастики
«Совершенство» (подготовительная группа) Рук. Ульмаскулова Венера Галимяновна
Тел.: 89276367660
Понедельник17.00 – 18.00ЗУН
Среда17.00 – 18.00ЗУН
Пятница17.00 – 18.00ЗУН
15Театр современной хореографии
«Своими ногами» (подготовительная группа) Рук. Андриянов Сергей Константинович
Тел.: 89177555249
Группа (6-8 лет)Вторник16.00 – 17.00433
Четверг16.00 – 17.00433
Группа (9-12 лет)Вторник17.00 – 18.00433
Четверг17.00 – 18.00433
16Театр современной хореографии
«Своими ногами» (подготовительная группа)
Рук. Денисова Альбина Дамировна
Группа от 12 лет (направление –хип-хоп)Среда18.00 – 19.00ЗУН
Воскресенье18.00 – 19.00ЗУН
17Народный театр танца
«Ренессанс» (подготовительный группы) Рук. Черепанова Алиса Станиславовна
Тел.: 89876288743
Группа (10 – 12 лет)Вторник11.00 – 13.00414
Пятница11.00 – 13.00414
Вторник15.00 – 16.30ЗУН
Пятница15.00 – 16.30310
18Народный театр танца
«Ренессанс» (подготовительный группы)
Рук. Ермакова Ольга Вячеславовна Тел.: 89191519022
Группа (от 16 лет)Среда20.00 – 21.45Малый зал
Пятница20.00 – 21.45310
19Народный театр танца
«Ренессанс» (подготовительный группы) Рук. Мустафин Валерий Владимирович
Тел.: 89191469796
Группа
(от 16 лет и старше…)
Понедельник19.00 – 21.45Малый зал
Суббота18.00 – 21.45433
20Ритм – балет «Гранде» (подготовительные группы)
Рук. Тутманова Альбина Радисовна
Группа 7 -9 летПятница18.00 – 19.30408
Воскресенье10.00 – 11.30414
Группа 10 – 12 летПонедельник17.00 – 18.30408
Среда17.00 – 18.30408
Группа 10 – 12 летПонедельник10.00 – 11.30408
Среда10.00 – 11.30408
Концертный состав(набора нет)Вторник15.00 – 17.00414
Четверг15.00 – 17.00414
Пятница15.00 – 17.00414